Testata sito

 

Dirigenti cessati

I dati sono pubblicati per i tre anni successivi alla cessazione dell'incarico ai sensi del comma 4 dell'articolo 15, d.lgs. n. 33/2013.


Cognome NomeStrutturaDurata incarico
Alessandrelli LuigiaStudi e Commissioniincarico cessato il 3 marzo 2016
Menne RossanaPosizione di funzione "Legislativo e valutazione delle politiche"dal 21 dicembre 2016 al 30 giugno 2017
Socionovo SimonePosizione di funzione "Informazione e comunicazione"dal 19 aprile 2012 al 21 giugno 2015

Data ultimo aggiornamento: 13/10/2017

 

 
 
CONSIGLIO REGIONALE  Assemblea legislativa delle Marche
Piazza Cavour 23 - 60121 Ancona
TEL. 07122981  FAX 0712298539  PEC assemblea.marche@emarche.it
Codice Fiscale  80006310421

Questo sito utilizza cookie propri e di terze parti per il corretto funzionamento delle pagine web. Proseguendo la navigazione del sito o cliccando su Accetto acconsenti alluso dei cookie. Per maggiori informazioni o negare il consenso consulta linformativa sulla privacy.

Accetto