Testata sito

 

Dichiarazioni sostitutive e acquisizione d'ufficio dei dati

Responsabili:

Dott.ssa Alberta Ciarmatori
Tel.: 071.2298.297
E-mail: alberta.ciarmatori@consiglio.marche.it

Dott.ssa Raffaela Marinelli
Tel.: 071.2298.217
E-mail: raffaela.marinelli@consiglio.marche.it

Dott.ssa Roberta Morichelli
Tel.: 071.2298.594
E-mail: roberta.morichelli@consiglio.marche.it

Dott.ssa Barbara Raponi
Tel.: 071.2298.565
E-mail: barbara.raponi@consiglio.marche.it

Dott. Paolo Rossi
Tel.: 071.2298.456
E-mail: paolo.rossi@consiglio.marche.it

Dott.ssa Angela Ruocco
Tel.: 071.2298.466
E-mail: angela.ruocco@consiglio.marche.it

Dott.Vasco Salati
Tel.: 071.2298.303
E-mail: vasco.salati@consiglio.marche.it

Dott.ssa Antonietta Masturzo
Tel.: 071.2298.482
E-mail: antonietta.masturzo@consiglio.marche.it

Dott.ssa Sabrina Strazzi
Tel.: 071.2298.298
E-mail: sabrina.strazzi@consiglio.marche.it

Dott. Fabio Stronati
Tel.: 071.2298.469
E-mail: fabio.stronati@consiglio.marche.it

Data ultimo aggiornamento: 6/10/2017

 

 
 
CONSIGLIO REGIONALE  Assemblea legislativa delle Marche
Piazza Cavour 23 - 60121 Ancona
TEL. 07122981  FAX 0712298539  PEC assemblea.marche@emarche.it
Codice Fiscale  80006310421

Questo sito utilizza cookie propri e di terze parti per il corretto funzionamento delle pagine web. Proseguendo la navigazione del sito o cliccando su Accetto acconsenti alluso dei cookie. Per maggiori informazioni o negare il consenso consulta linformativa sulla privacy.

Accetto